Инструменты пользователя

Инструменты сайта


Боковая панель

ru:xhe-script-execution

Запуск скриптов

Панель отладка в редакторе скриптов

Самый удобный способ запуска скриптов это использование панели проигрывателя скриптов.

toolbar_debug_xhe.jpg

Для запуска скрипта на выполнение нужно нажать кнопку с иконкой в виде зелёного треугольника.

Меню отладка

Запуск скриптов может выполняться с помощью меню отладка.

menu_debug_xhe.jpg

Пункт меню Выполнить запускает скрипт на выполнение.

Если вы хотите запустить только часть скрипта, вы можете использовать пункт меню Выполнить выделенное.

Горячие клавиши

Запуск скрипта можно также выполнить, используя горячую клавишу F5.

Если вы хотите запустить часть скрипта, вы можете использовать комбинацию горячих клавиш Ctrl+Shift+F5.

ru/xhe-script-execution.txt · Последнее изменение: 2020/09/15 07:59 (внешнее изменение)